Глушенков Андрей викторович — частный инструктор по вождению

Глушенков Андрей викторович

Рейтинг: 147
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Инструктор по вождению в Санкт-Петербурге
+7 (921) 994 показать номер -82-11
Написать отзыв

Отзывы учеников

НатальяНаталья
17 октября 2018
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Хочу выразить свою благодарность! Вот уже год как я за рулём и успешно, благодаря нескольким урокам по вождению у Андрея Викторовича! Внятно и спокойно объяснял, рисовал, показывал на маленькой модели машинки) У Андрея Викторовича чётко выстроен план обучения, проработка важных моментов, исправление ошибок, проехали с ним по всем маршрутам, которые мне были нужны для начала! Избавил от страха на дороге, вселил уверенность в себя, как в новоиспечённого водителя! Всегда подстраивался под пожелания по времени уроков и месту начала занятий! Иногда такое видишь на дороге и думаешь про некоторых водителей "Кто вас вообще учил так безобразно водить автомобиль?" и с благодарностью вспоминаешь своего инструктора! Очень рекомендую всем! 

Отзыв полезен?
ЛюдмилаЛюдмила
23 ноября 2017
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Очень долго не могла написать отзыв и вот наконец-то дошли руки. Обучалась у Андрея Викторовича в октябре и очень осталась довольна.Права получила в 2009г. и 8 лет не садилась за руль. Боялась жутко дороги, каждого автомобиля и пешехода. Но А.В. действительно автоинструктор с большой буквы!!!! Он все время поддерживал и спокойно реагировал.Разбирали спокойно каждую ситуацию. Он не жалеет денег на бензин и не будет катать вас по одной улицы, вокруг одного и того же дома. Вы действительно разберете с ним все маршруты, он расскажет вам про все знаки и перекрестки. Я очень рада, что попала именно к нему. Теперь всем своим начинающим друзьям буду рекомендовать только его. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ)))ОЧЕНЬ РАДА ПРАВДА!!!

Отзыв полезен?
СветланаСветлана
28 июля 2017
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Высокопрофессиональный,доброжелательный,корректный инструктор.

Требовалось восстановить навыки после 20-летнего перерыва,практически с нуля.

Результат достигнут 100% за минимальное количество занятий!

Андрей Викторович настолько грамотно и доходчиво объясняет все элементы ,а,главное,связь траектории движения с действиями водителя,что потом очень легко и уверенно чувствуешь себя на дороге!

Рекомендую всем,кому необходимо восстановить навыки или пройти курс обучения!

Отзыв полезен?
ЕвгенийЕвгений
26 мая 2017
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Отличный инструктор. Спокойный, понимающий. Объясняет все просто и понятно. Обучением остался доволен! Рекомендую!

Отзыв полезен?
ЮлияЮлия
26 мая 2017
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Андрей Викторович замечательный инструктор. Очень спокойный, вежливый и приятный человек, всегда ответит на вопросы, научит тонкостям вождения, объяснит ошибки, договорится об удобном времени. Автомобиль всегда чистый и в салоне и кузов. Приятно обучатся. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым. 

Отзыв полезен?
КсенияКсения
5 марта 2017
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Начну с того, что с Андреем Викторовичем мы познакомились давно, лет 5 назад. После автошколы 10 лет не садилась за руль, и Он помог побороть страх перед вождением авто. Благополучно эти годы ездила, освоила парковку на "ура", на зависть многим мужчинам даже)) сейчас купила автомобиль гораздо больше предыдущего. И снова, чтобы скорее привыкнуть, обратилась к Андрею Викторовичу, никого больше не рассматривала даже, он самый лучший инструктор. Помог на этот раз понять габариты машины, тонкости парковки, маневрирования, безаварийной езды. Если честно, я не устану рекомендовать его всем знакомым и малознакомым людям)) Он прекрасный педагог, объясняет все просто и доходчиво, да так, что потом не забудешь! Ну и просто, приятный, интересный человек! Спасибо Вам еще раз огромное, Андрей Викторович!

Отзыв полезен?
АленаАлена
10 августа 2016
5,0

Эффективность

5,0

Комфорт

Рекомендую

Осталась очень довольна занятиями! Все хорошо и подробно объясняет и про езду, и про парковку, все показывает и рисует так, что становится ясно, что вообще как происходит. Очень терпеливый, и сразу видно, что не равнодушный человек - ему важно научить хорошо, а не галочку поставить "занятие прошло". Всем-всем рекомендую Андрея Викторовича!

Отзыв полезен?
Регистрация